Subasta 1112, Lote # 95
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 80 Tinta sobre papel Con constancia de opinión de Andrés Blaisten, enero de 2023. Agradecemos a la Oficina Sergio Hernández por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo de 2023. 38 x 52.5 cm Estimado $70,000-90,000